Перейти к основному контенту
19.01.2017 10:17

Многодетная семья осталась без дома из-за пожара в станице Динской

Старший сын многодетной матери вынес всех детей из горящего здания и перекрыл газ

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Старший сын многодетной матери вынес всех детей из горящего здания и перекрыл газ.

Огонь уничтожил большую часть жилища. К счастью, во время пожара никто не пострадал. Информация о том, что многодетной семье требуется помощь, появилась в социальных сетях. Корреспонденту «Живой Кубани» удалось связаться с погорелицей. Как рассказала сама 42-летняя Тамара, жить в доме после пожара просто опасно.

- Детская комната полностью выгорела, огонь обнажил балки и перекрытия. Выбиты стекла, все залито водой, - говорит Тамара. - Сейчас в доме мы не живем.

По словам Тамары, родственников у нее нет, дети находятся у друзей. 

- В школу дети не ходят, нет одежды, - продолжает рассказывать Тамара. - Родственников у меня нет, но мне помогают друзья. Один сын находится в больнице, после операции. Еще один сын с дочерью у друга сейчас живут. Маленьких детей приютили мои друзья. Все дети находятся в разных семьях. Мы сейчас не живем вместе, нет такой возможности.

Сейчас многодетной семье из станицы Динской требуется помощь. Люди остались без крыши над головой одежды и личных вещей. Огонь лишил крова восьмерых детей, одна из девочек инвалид. Чтобы оказать семье помощь, можно связаться с самой Тамарой Павловной по телефону: 8-989-83-80-516. Подойдет любая помощь, от детских теплых вещей, до средств личной гигиены и канцелярии. Вещи можно приносить по адресу: станица Динская улица Красноармейская 2А. Предварительно позвонить самой Тамаре Павловной. 

Пожар в доме многодетной семьи произошел вчера, 18 января. Заявка о возгорании частного дома поступила в 13:09. В ликвидации принимали участие 7 человек личного состава МЧС России по Краснодарскому краю.

- В 13:22 огонь был полностью потушен, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ведомства. - В результате пожара никто не пострадал.

onsIGlRF6Gk.jpg

RBcS_A3DG7Q.jpg

Db9Vdt3cps8.jpg

sHLajlZrWVA.jpg
Фото: Екатерина Андрукович 

Другие актуальные новости