Перейти к основному контенту
23.09.2016 10:37

Многодетную мать из Кропоткина нашли мертвой в душе

Жуткая история произошла в одном из общежитий районного центра.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жуткая история произошла в одном из общежитий районного центра.

Как удалось выяснить «Живой Кубани», 28-летняя женщина одна воспитывала трех детей. Старшему сыну исполнилось 11 лет, средней дочери - 10, а самой маленькой малышке - 3 года. Мать с детьми снимала комнату в общежитии. Молодая женщина работала на хлебопекарне и встречалась с молодым человеком. Последний раз живой ее видели соседи. Около двух часов ночи мать-одиночка зашла в общий душ и закрылась изнутри. Через несколько часов жильцы общежития стали собираться на работу, после безрезультатных попыток попасть в душевую комнату, они выломали дверь и ужаснулись увиденному. Многодетная мать находилась в петле. 

На место происшествия очевидцы незамедлительно вызвали «скорую» и полицию. Прибывшие медики констатировали смерть местной жительницы. При первичном осмотре тела следов насильственной смерти обнаружено не было. По предварительной версии, смерть женщины наступила от асфиксии дыхательных путей.

Предсмертный записки в вещах женщины также не было, и что могло подтолкнуть ее на страшный шаг - остается загадкой.

- В настоящий момент проводится доследственная проверка, - сообщил «Живой Кубани» старший следователь Кропоткинского межрайонного следственного отдела СУСК РФ по Краснодарскому краю Николай Владимиров. - Устанавливаются все обстоятельства происшествия.