Перейти к основному контенту
26.09.2023 11:28

На Кубани трое молодых парней ранены при стрельбе в баре

Все началось из-за бытовой ссоры

На Кубани трое молодых парней ранены при стрельбе в баре
Фото: pxhere
Фото: pxhere

В Абинске  ссора в кафе между 41-летним посетителем и его более молодыми оппонентами привела к стрельбе. Повздорив в баре, вся компания вышла на улицу. И тут житель райцентра достал травматический пистолет и открыл огонь по своим обидчикам. Отстрелявшись, он сел в машину и уехал. Позже полиция обнаружила стрелка в отеле, где он снимал номер.

 В результате инцидента троим парням – местным жителям в возрасте от 20 до 22 лет, потребовалась медицинская помощь. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ «Хулиганство». Санкции указанной части статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. На период предварительного следствия мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу,- сообщает ГУ МВД по краю.

Как ранее сообщалось, в Тихорецке муж застрелил любовника жены, а неверную супругу принудил закапывать тело. Чтобы скрыть следы преступления, ревнивец сделал ремонт в доме убитого.

На Кубани школьник выстрелил в спину товарищу из папиного пистолета, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.