Перейти к основному контенту
05.02.2017 14:16

На Кубани убийца бросил труп мужчины под поезд

Инсценировку несчастного случая разоблачили правоохранители

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Инсценировку несчастного случая разоблачили правоохранители.

Как выяснилось, трагедия произошла в Гулькевичском районе. По предварительным данным, компания мужчин распивали спиртное. Между разгоряченным алкоголем товарищами произошел конфликт. Двое знакомых начали драку и скатились овраг. Один из мужчин схватил садовую тяпку с черенком, которая лежала рядом на земле, и ударил жертву по голове. От полученных травм потерпевший скончался мгновенно.

Чтобы скрыть преступление, предполагаемый убийца и еще один мужчина, который стал свидетелем происшедшего, бросили труп на рельсы, на 1593 км перегона «Гирей-Кавказская». Спустя несколько часов бездыханное тело переехал поезд «Кисловодск-Москва».

- В ходе расследования следователи добыли достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемых к совершению преступлений, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте. - Обвиняемые вину в инкриминируемом деянии признали, в отношении лица, причинившего телесные повреждения потерпевшему, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Обвинительного заключение утверждено прокурором, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.



Другие актуальные новости