Перейти к основному контенту
25.03.2016 11:41

На пьяного лихача, протаранившего семь авто в Краснодаре, завели уголовное дело

Нетрезвый мужчина устроил массовой ДТП на чужом Porsche

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Нетрезвый мужчина устроил массовой ДТП на чужом Porsche.

Как уже сообщала ранее «Живая Кубань», пьяный водитель протаранил семь легковушек во дворе многоэтажного дома на парковке по улице Ишунина. ЧП произошло в ночь на 15 марта в 23:40. Житель хутора Беднягина Тимашевского района заехал на Porsche во двор, не справился с управление, и на скорости внедорожником сметал все на своем пути. 

По предварительной версии, 28-летний нарушитель двигался по улице Ишунина в сторону улицы Образцова. Неожиданно мужчина потерял управление авто, съехал с дороги, столкнулся с ограждением, протаранил несколько мусорных баков и повредил семь припаркованных автомобилей.

В результате ДТП 30-летний пассажир Porsche, житель Краснодара,  был госпитализирован в больницу с переломом берцовой кости. Медицинское освидетельствование показало в крови водителя 0,5 промилле алкоголя.

По факту резонансного дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело.

- В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. Виновнику ДТП избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, - сообщил «Живой Кубани» руководитель пресс-группы УМВД России по городу Краснодару Артем Коноваленко.


Другие актуальные новости