Перейти к основному контенту
02.07.2015 22:59

На улицах Новороссийска полиция ловила голого мужчину

Молодой человек устроил переполох в одном из жилых дворов Новороссийска средь бела дня.

Новости рубрики Происшествия
Скриншот с сайта lifenews.ru
Скриншот с сайта lifenews.ru

Молодой человек устроил переполох в одном из жилых дворов Новороссийска средь бела дня.

В Новороссийске полицейским пришлось гоняться за 26-летним жителем города-героя, который шокировал своим видом жителей окрестных домов на проспекте Дзержинского. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили его лежащим на проезжей части совершенно голым. Молодой человек размахивал руками и истошно звал неизвестную девушку по имени Татьяна, сообщает LIFENEWS. Заметив машину полицейских, которых вызвали на место ЧП местные жители, Виктор попытался вступить с ними в переговоры, но когда понял, что ему придется проехать в отделение, бросился прочь.

— Гражданин доставлен в больницу, он не в адекватном состоянии, что-то съел, видимо, не то, — рассказали информационному порталу в дежурной части города.

Сейчас молодой человек находится в реанимации Первой городской больницы Новороссийска. Медики диагностировали у него интоксикацию, но причины отравления пока установить не удалось. По одной из версий, эксгибиционист мог отравиться спайсами.

 — Он невменяемый был. Его привели в наручниках, но он орал как ненормальный, а потом отключился, — рассказал источник информационного портала в больнице. — К нам часто под спайсами такие поступают. Но результаты анализов будут готовы только завтра. Добавим: несмотря на то, что молодой человек бегал по улице абсолютно голым, в больницу его доставили уже в брюках.