Перейти к основному контенту
14.03.2018 13:54

Обнаружен отчим пропавшей девочки в Сочи

С мужчиной работают правоохранители

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

С мужчиной работают правоохранители.

Как сообщала ранее «Живая Кубань», пятилетняя Вероника пропала в селе Бестужевка 13 марта. Самостоятельные поиски родителей результатов не дали, они обратились в полицию. В поисках ребенка задействованы более тысячи человек.  В их числе более 500 сотрудников полиции, сотрудники Росгвардии, МЧС и местные жители. 

В СК возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения малолетней девочки. В УВД города Сочи распространило ориентировку на некоего Мурада Ш., который является отчимом пропавшей Вероники.

Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено местонахождение отчима девочки, пропавшей в Адлерском районе Сочи 13 марта. 

- Сообщив в полицию об исчезновении девочки, мужчина перестал выходить на связь. Полицейские обнаружили его в одном из хостелов Адлера. В настоящее время с ним работают правоохранители, - уточнили в ведомстве.

Поиски ребенка продолжаются.

Приметы ребенка: рост 110 см, худощавое телосложение, волосы светло-русые, глаза карие. В момент выхода из дома была в короткой джинсовой юбке, кофте синего цвета с длинными рукавами, на ногах - красные кеды.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении 5-летней Вероники просьба обращаться по телефону 8 (918) 916-07-00 либо в ближайшее отделение полиции.








Другие актуальные новости