Перейти к основному контенту
21.09.2017 17:03

Обнаружено тело матери двоих детей, пропавшей накануне в станице Динской

По данному факту проводится проверка

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

По данному факту проводится проверка.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в станице Динской пропала 30-летняя Марина В. Последним человеком, кто ее видел, был брат женщины. По словам близкой подруги Марины, она никогда надолго не пропадала. Ведь у нее двое детей – 14-летняя дочь и 11-летний сын.

- Она ушла из дома и пропала, как сквозь землю провалилась. Такого раньше не было, ведь она ответственная мать, - рассказала «Живой Кубани» подруга Марины.

Известно, что Марина год назад развелась с мужем, после этого познакомилась в социальных сетях с неким мужчиной, с которым вела активную переписку.

Как удалось выяснить «Живой Кубани», вчера, 20 сентября, тело 30-летней женщины было найдено в поле недалеко от станицы Динской. Видимых телесных повреждений на теле женщины обнаружено не было, однако тело подверглось гнилостным изменениям, ведь Марину нашли спустя восемь дней после пропажи.

- По данному факту назначена проверка, - сообщила «Живой Кубани» помощник руководителя СУ СК России по Краснодарскому краю Иветта Агаян. - Также назначено проведение судмедэкспертизы.  Выясняются все обстоятельства случившегося.