Перейти к основному контенту
11.08.2018 17:31

Очевидцев ДТП с 4 трупами разыскивает полиция Краснодара

Четыре женщины погибли при столкновении двух иномарок

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Четыре женщины погибли при столкновении двух иномарок.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», накануне, около 21:30 на автодороге Западный подъезд к городу Краснодару столкнулись Mitsubishi Lancer и Nissan Tiida. Ранее предварительной версией правоохранителей стало то, что водитель автомобиля Mitsubishi выехал на «встречку» за секунду до столкновения.

Однако позже, после проведенного следственно-оперативной группой осмотра места происшествия был сделан другой предварительный вывод.

- 39-летняя жительница Красноармейского района, управляя автомобилем марки Nissan Tiida двигалась в сторону поселка Белозерный и допустила выезд на полосу встречного движения, в результате чего допустила столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем марки Mitsubishi Lancer , - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе УМВД РФ по Краснодару.

В результате аварии погибла 34-летняя водитель Mitsubishi Lancer (жительница станицы Елизаветинской) и двое пассажирок (32-летняя жительница станицы Ивановской и 30-летняя женщина). Также скончалась на месте ДТП предполагаемая виновница трагедии - водитель Nissan Tiida (автомобиль ей не принадлежит). 33-летний пассажир «Ниссана», житель станицы Марьянской, доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Как уточнили в краснодарской полиции, водительский стаж предполагаемой виновницы аварии - 11 лет, водителя второго авто - 7 лет.

- Уважаемые граждане! Если Вы стали очевидцем указанного происшествия, убедительная просьба сообщить её подробности в полицию по телефонам – (8861) 226-52-22 или (8918) 333-21-21. Записи с видеорегистраторов можно прислать на следующий адрес электронной почты –mvd23.krasnodar@mail.ru, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе УМВД РФ по Краснодару.

В настоящее время назначено проведение четырех судебно-медицинских экспертиз. Устанавливаются все обстоятельства аварии.

Другие актуальные новости