Перейти к основному контенту
14.11.2017 11:13

Опубликовано видео с места крупного пожара в Сочи

Площадь пожара составляет 300 квадратных метров.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Площадь пожара составляет 300 квадратных метров.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что в 9:22 на улице Чебрикова в Сочи загорелась пристройка. Местные жители сообщили, что пламя перекинулось на соседнее общежитие. Пламя стало стремительно распространяться. По словам очевидцев, огонь застал жильцов врасплох. Большинство людей спали, когда начался пожар. На месте ЧП сейчас работают 73 человека, 25 ед. техники, в том числе от МЧС России – 47 человека, 15 ед. техники. Из-за угрозы дальнейшего распространения огня была приведена в готовность авиация. Однако позже спасатели отказались от использования вертолета, так как сил и средств, которые привлечены к ликвидации пожара, в данный момент достаточно. 

Известно о 50 спасенных из огня местных жителях, среди них есть пострадавшие. Очевидец сообщил "Живой Кубани", что некоторые жильцы стали прыгать из окон. 

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что площадь пожара составляла 200 квадратных метров. На данный момент она составляет 300 квадратных метров. Пламя удалось локализовать. В 11:05 произошла ликвидация открытого горения.