Перейти к основному контенту
16.11.2017 16:28

Под завалами здания хладокомбината находятся два человека

В результате обрушения стены неэксплуатируемого здания по улице Уральской пострадали три человек, один из них госпитализирован

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В результате обрушения стены неэксплуатируемого здания по улице Уральской пострадали три человек, один из них госпитализирован. 

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю, во время проведения работ по демонтажу неэксплуатируемого 5-этажного строения одна из стен постройки рухнула на рабочих. Один из пострадавших, это 52-летний мужчина, был доставлен в больницу. По имеющейся информации под завалами находятся два человека, осуществляется их поиск. По данным информационного агентства "ТАСС", спасатели обнаружили одного из пострадавших без признаков жизни. Тело достают из-под обломков.

По факту обрушения стены дома организовано проведение доследственной проверки. 

- В настоящее время следователь работает на месте происшествия, принимаются меры к изъятию технической документации. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе правил соблюдения техники безопасности при выполнении указанных работ, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю. 

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что в Краснодаре обрушилась стена здания хладокомбината.