Перейти к основному контенту
24.05.2018 14:12

Погиб мужчина в массовом ДТП с пятью машинами

Смертельная авария произошла в Темрюкском районе

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Смертельная авария произошла в Темрюкском районе.

Сообщение о ДТП на автодороге Темрюк-Фонталовская поступило в дежурную часть около 2:30. По предварительным данным, виновник происшествия 34-летний водитель Audi, который сел за руль пьяным. Мужчина не справился с управлением и выехал на «встречку». Там Audi врезалось в Hyundai, за рулем которого находился 33-летний водитель. А также Mazda, под управлением 35-летней жительницы Томска, автомобилем ВАЗ 21121, КамАЗ и Мan.

В результате происшествия погиб на месте 28-летний водитель автомобиля ВАЗ. Помощь медиков понадобилась водителю Hyundai и предполагаемому виновнику аварии. Мужчин госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Теперь водителю Audi грозит до семи лет за решеткой.

- В следственном отделе ОМВД России по Темрюкскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб один человек, - прокомментировали «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», на трассе «Краснодар-Кропоткин» столкнулись пять автомобилей. В результате аварии на месте от полученных травм скончалась молодая женщина, еще шесть человек получили травмы различной степени тяжести. 

Другие актуальные новости