Перейти к основному контенту
13.04.2016 11:44

Полиция Краснодара отговаривает от суицида гостя из Сочи

По предварительной информации мужчина находится в состоянии опьянения.

Новости рубрики Происшествия
фото: typodar
фото: typodar

По предварительной информации мужчина находится в состоянии опьянения.

Сообщение о появлении в проеме окна жилого дома молодого человека поступило на пульт сотрудников полиции около 9.20 утра. На место незамедлительно выехали сотрудники правоохранительных органов и спасательные службы. Выяснилось, что мужчина завис в оконном проеме многоэтажного жилого дома по улице Березанская 89.

Правоохранители выяснили, что мужчина приехал в Краснодар из Сочи к своим родственникам. 



- В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники полиции, - рассказал "Живой Кубани" официальный представитель УМВД по городу Краснодар Артем Коноваленко. - Мужчина завис проеме окна на высоте 9 этажа и отказывается спускаться. Каких-то конкретных требований мужчина не выдвигает. По предварительной информации мужчина находится в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. В настоящий момент делается все возможное для предотвращения опасной ситуации. 


Как ранее писала «Живая Кубань», подросток чудом выжил, рухнув с крыши 14-этажного дома в Краснодаре

Тинейджера с переломом ног доставили в ДККБ.

ЧП произошло вчера в Юбилейном микрорайоне Краснодара. По предварительной информации, 15-летний подросток пробрался на крышу 14-этажного здания, после чего сорвался с крыши и упал вниз. По счастливой случайности, подросток не погиб.

Пролетев 14 этажей в свободном полете тинейджер отделался переломом ног.


Другие актуальные новости