Перейти к основному контенту
25.07.2017 13:03

Посетители покидают анапский океанариум в слезах от увиденного

По словам отдыхающих, в стенах этого здания происходит настоящий кошмар

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

По словам отдыхающих, в стенах этого здания происходит настоящий кошмар.

О том, какие ужасы там творятся, рассказали сами посетители океанариума «Планета Океан» . 

- Нет, без шуток, это просто ужас! Как только поднимаешься, тебя встречает сногсшибательный аромат тухлой рыбы. В двух малюсеньких комнатах, в абсолютно непригодных для жизни условиях содержатся животные. У всех животных просто ужасающий меланхолично-смиренный вид, некоторые вообще выглядели дохлыми. Настроение покинуло нас до конца дня, после этого «незабываемого» мероприятия. Младшая сестра (10 лет) вышла в слезах от увиденного. Но это был еще не конец, впереди зоопарк!.. - комментирует посетительница океанариума.

Отдыхающие неоднократно оставляли свои жалобы в отзывах к океанариуму, однако руководство не прислушивается к таковым. Более того на их официальном сайте картина выглядит иначе: «Вместительные аквариумы с обитателями водной стихии, оснащенные современными системами фильтрации воды, создают морским жителям комфортабельную атмосферу жизни».  

Кроме аквариумов в  "живодерне" находятся клетки с животными. Об их содержании посетители также оставляют гневные отзывы.

- Последний раз были там лет пять назад, тоже были поражены и состоянием аквариумов и условиями содержания животных. Но сегодня ребята, вышли оттуда просто в шоке! В темном павильоне (в так называемом зоопарке), маленькие клетки и там полузамученные обезьяны, попугаи и львенок. Он вообще просто лежит с открытыми глазами, вытянув лапы. Смотреть на это безобразие просто невыносимо. Никогда больше не пойду сама и всех гостей отговорю. - возмущается  посетительница.

- "Был там в прошлому году. Впечатление ужасное. Посадил бы владельцев в эти клетки на пару дней." -  "Да, были там зимой с сестрой. Сестра даже не хочет вспоминать этот кошмар. Позорище!" - "Как стыдно за город и как жаль животных!" - это только малая часть комментариев о данном заведении.

Чтобы посетители смогли испытать шок от увиденного зоопарк берет по 500 рублей за вход. Хотя и здесь заявленное администрацией зоопарка не совпадает с действительностью.  На сайте "Планета Океан" указана цена 250 рублей за билет .

Получить официального комментария у руководства океанариума «Планета Океан» не получилось.