Перейти к основному контенту
20.01.2017 10:33

Застреленный из-за ноутбука найден в бочке на свалке под Краснодаром

Мужчина приехал в краевой центр покупать компьютер и пропал без вести

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мужчина приехал в краевой центр покупать компьютер и пропал без вести.

Как стало известно «Живой Кубани», тело 34-летнего Геннадия Бахмана было обнаружено в бочке, на городской свалке поселка Копанского. Данную информацию подтвердили а краевом следственном комитете. 

- В ходе ссоры 40-летний мужчина произвел несколько выстрелов из самодельного пистолета в оппонента, а затем нанес неустановленным тупым предметом несколько ударов по его голове, - прокомментировала «Живой Кубани» старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. 

Убив жертву, злоумышленник поместил его в металлическую бочку, засыпал цементом и залил водой, после чего сварочным аппаратом заварил крышку и в дальнейшем вывез на городскую свалку.

Напомним, мужчина пропал без вести еще 14 января. Тогда его последний раз видели в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Позже выяснилось, что Геннадий приехал в Краснодар, чтобы купить себе ноутбук.Встреча с продавцом компьютера была назначена на улице Алма-Атинской. По дороге житель поселка Дружелюбного заехал в гипермаркет на улице Минской и обналичивал деньги в банкомате. Эти действия попали в объектив камер видеонаблюдения. Затем мужчина, передвигавшийся на Mazda пропал.

Правоохранители вышли на след предполагаемого убийцы и задержали его.