Перейти к основному контенту
20.08.2018 12:50

Пропала 16-летняя жительница Новороссийска

Последний раз Анастасию Хмельнову видели 14 августа

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Последний раз девушку видели 14 августа.

Установлено, что пропавшая ушла из дома по улице Путевой в городе Новороссийске днем 14 августа 2018 года. С тех пор связь с ней оборвалась. Как выяснилось, несовершеннолетняя и раньше убегала из дома, однако потом всегда возвращалась. В этот раз отец девочки обратился в полицию.

Приметы пропавшей: на вид 17 лет, рост 165-170 см, глаза карие, среднего телосложения, волосы темные ниже плеч. В день исчезновения была одета в сарафан синего цвета в цветочек, белые босоножки. При ней был сотовый телефон.

- В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавшей, а также обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении девушки, просьба обращаться по телефону 8(988) 364-63-33.

Следственный комитет России призывает граждан не оставаться равнодушными при поступающих сообщениях о пропаже детей. Любая информация, малозначительная на первый взгляд деталь могут оказаться важными при поисках пропавшего ребенка.

Напомним, как сообщала ранее «Живой Кубани», в Курганинском районе из дома сбежали брат и сестра. Детей нашли в поселке Энем. 


Другие актуальные новости