Перейти к основному контенту
08.11.2017 17:16

Пропала без вести 16-летняя девушка

Жительница Крымского района ушла из дома 25 августа 2017

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Жительница Крымского района ушла из дома 25 августа 2017.

Как стало известно «Живой Кубани», в полицию обратилась мать девочки. Женщина рассказала, что подросток вышла из дома по улице Советской в селе Киевское. С тех пор на связь несовершеннолетняя больше не выходила. По данным пресс-службы краевого СК, ранее девочка неоднократно уходила из дома, но ее находили и возвращали обратно.

Приметы пропавшей: на вид 15-16 лет, среднего телосложения, рост 147-150 см., волосы светло-русые, глаза серо-зеленого цвета. В момент исчезновения была одета в джемпер темно-серого цвета, шорты черного цвета и сланцы фиолетового цвета.

- В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также места нахождения пропавшей. Расследование уголовного дела продолжается, - дополнили в ведомстве.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о ее местонахождении, просьба обращаться по телефону 8 (918) 317-40-82, или в ближайшее отделение полиции.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», 17-летний студент пропал без вести в станице Брюховецкой. 1 августа 2017 года Никита Артеменко вышел из дома на улице Кирова и не вернулся.


Другие актуальные новости