Перейти к основному контенту
18.08.2017 12:29

Расправа над отцом, защищавшим своих дочерей, попала на видео

Мужчину жестоко избили, сделав инвалидом

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Мужчину жестоко избили, сделав инвалидом.

Как сообщала ранее «Живая Кубань», семья Гобозовых отмечала семейное торжество в ресторане на улице Бершанской.

На танцполе незнакомец стал оказывать навязчивые знаки внимания несовершеннолетней дочери Гобозовых. Девочка испугалась и подбежала к родителям, спрятавшись за отца. Глава семьи сделал обидчику замечание. Последний вместе с товарищем вызвал Инала «на разборки». На парковке возле ресторана Гобозова серьезно избил один из незнакомцев. Все происходило на глазах жены и детей потерпевшего.

wgvnYmpCd9M.jpg

В распоряжении редакции «Живая Кубань» оказалось видео происшествия. Как рассказала жена пострадавшего Светлана, на грани жизни и смерти Инала увезли в больницу. Какое-то время мужчина был парализован, перенес две сложнейшие операции.

- Впереди нас ждет третья операция, дорогостоящие лекарства и бесконечные реабилитации. Мой муж получил инвалидность 2 группы и теперь заново учится ходить, говорить, думать, - говорит Светлана. Он никогда не будет таким, как прежде. Хотя был абсолютно здоровым, сильным, смелым мужчиной и кормильцем семьи.

По словам супруги потерпевшего, в отношении нападавшего было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Однако главного подозреваемого, по словам Гобозой, следователь отпустила под подписку о невыезде. Позже, по неустановленным причинам, статья дела была переквалифицирована на ч. 1 ст. 118 УК РФ.

Убитая горем Светлана Гобозова возмущена несправедливостью. Женщина готова бороться до конца, отстаивая права мужа.

Чем закончится борьба за справедливость семьи Гобозовых, пока не ясно. Редакция «Живой Кубани» будет следить за дальнейшим развитием событий.