Перейти к основному контенту
23.05.2018 13:05

С жителями поселка, где произошло убийство многодетной матери, встретится помощник председателя СКР

Игорь Комиссаров проведет прием жителей поселка Псебай, которые обеспокоены ходом и результатами расследования уголовного дела по факту жестокого убийства матери пятерых детей

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Игорь Комиссаров проведет прием жителей поселка Псебай, которые обеспокоены ходом и результатами расследования уголовного дела по факту жестокого убийства матери пятерых детей.

Вся информация, которую граждане считают необходимым сообщить как по фактическим обстоятельствам, так и предпосылкам к совершению столь жестокого преступления, будет доведена до следствия. А при необходимости - до Председателя Следственного комитета России, говорится в сообщении СУ СК России по Краснодарскому краю.

Встреча состоится завтра, 24 мая 2018 года в 12 часов по адресу: поселок Псебай, Красный переулок, 8, ДК "Юбилейный".

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что 16-летний подросток совершил убийство 40-летней местной жительницы в поселке Псебай Мостовского района. Преступление было совершено вечером 13 мая. Со своей жертвой обвиняемый знаком. Когда последняя собралась домой из увеселительного заведения, подозреваемый в убийстве и его знакомый, предложили женщине проводить ее. По дороге домой 16-летний подросток ударил женщину по голове, после чего молодые люди совершили в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера, а затем фигурант уголовного дела задушил местную жительницу.

После того, как жители поселка подняли шумиху и вышли на митинг, свой пост покинул глава поселковой администрации. Павел Жаров подал в отставку 21 мая. Сейчас его обязанности исполняет заместитель главы Алексей Букин.