Перейти к основному контенту
04.12.2018 12:06

Санитар психиатрической больницы пропал без вести в Динском районе 

Последний раз мужчину видели 21 ноября

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Последний раз мужчину видели 21 ноября.

Как выяснила "Живая Кубань", 40-летний Алексей Копылов работает в психиатрической больнице Краснодара санитаром. Проживает мужчина в хуторе Карла Маркса, в одном дворе со своей двоюродной сестрой. По словам его родственницы, в начале ноября он ушел в отпуск и все время провел дома.

- Брат не женат, у него детей, нет и друзей. Живет обособленно, замкнуто, практически ни с кем не общается, - рассказала "Живой Кубани" сестра пропавшего Элла. - Мы работаем в больнице вместе, 21 ноября я находилась на смене, Леша был дома, так как он в отпуске. Днем он куда-то уехал на такси и пропал.

Женщина спустя неделю заявила о пропаже брата в полицию.

Позже выяснилось, что 21 ноября таксист привез Алексея в станицу Новотиторовскую и высадил его возле автобусной остановки на пересечение улиц Широкой и Ленина. С тех пор мужчину больше никто не видел.

розыск Динская.jpg
 

По словам сестры пропавшего, деньги, документы, мобильный телефон и планшет он оставил дома. 

В день пропажи мужчина был одет в удлиненную черную кожаную куртку, светло-серый тонкий свитер и темно-синие широкие брюки. 

Приметы: рост около 185 см, вес около 150 кг.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Алексея Владимировича Копылова, просьба звонить по телефону 8(918)412-65-43 (сестра), либо в любое ближайшее отделение полиции.

Напомним, как сообщала ранее "Живая Кубань", мужчина бесследно исчез, выйдя в туалет из частного дома в поселка Уч-Дере.