Перейти к основному контенту
19.02.2017 10:42

Шестеро парней напали с ножом на женщину и мужчину в Краснодаре

Инцидент произошел на углу улиц Тургенева и Северной

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Инцидент произошел на углу улиц Тургенева и Северной.

Сообщение об инциденте появилось в одной из социальных сетей, пострадавший мужчина написал клич о помощи всем, кто был свидетем произошедшего.

Накануне поздно вечером шестеро парней на "Лада приоре" напали на водителя "Фолькваген Тигуан". По словам самого пострадавшего, они пытались вытащить его из машины и били через открытое окно.

Пытаясь уйти от обидчиков, водитель "Фольцсвагена" нажал на газ, а в это время, один из парней схватил руль, машина свернула в сторону и врезалась с втолб.

- Свидетели откликнитесь! Если вы были свидетелем этого инцидента и готовы помочь пострадавшим или знаете где найти описанную выше Приору и находившихся в них людей, позвоните, пожалуйста, по телефону 8 918 666 33 48. - говориться в сообщении в соцсети.

После ДТП нападавшие скрылись, пострадавшие мужчина и женщина были сильно ранены. Женщина находится в больнице, ее прооперировали, мужчине наложили 10 швов.

- Правоохранителями зарегистрирован факт произошедшего, сообщение о нападении и о дорожно-транспортном происшествии к нам поступило из больницы. Сначала было сообщение о молодом человеке, потом о девушке. В данный момент устанавливаются лица причастные к данному преступлении. - сообщил "Живой Кубани" руководитель пресс-службы УМВД РФ по Краснодару Артем Коноваленко.