Перейти к основному контенту
08.03.2018 23:48

Сотрудника УФСИН подозревают в убийстве семьи, которая пропала по дороге на Кубань

Напомним, тела всех членов семьи, в том числе четырехлетнего ребенка, обнаружили в затопленной машине

Новости рубрики Происшествия
Фото с места преступления
Фото с места преступления

Напомним, тела всех членов семьи, в том числе четырехлетнего ребенка, обнаружили в затопленной машине.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что краевой СК распространил информацию о том, что в Краснодарском крае разыскивается семья Ларьковых. Связь с ними оборвалась 23 февраля, когда они покинули поселок Орджоникидзе в Феодосии.

7 марта тела 34-летнего Константина Ларькова, его 32-летней жены Инны и их 4-летней дочери обнаружили водолазы в затопленной машине в Керчи.

Как стало известно "Живой Кубани" они были убиты из пистолета. Четырехлетнюю дочку предполагаемый преступник убивать не стал. Автомобиль, в котором находились тела убитых и живой ребенок, мужчина столкнул в водоем. По предварительным данным, жители Крыма стали жертвой автомошенника. Они хотели обменять свой автомобиль на более новый. При себе у главы семьи имелась крупная денежная сумма. 

Предполагаемый убийца был задержан.

Как пишет Рен-ТВ,  мужчина сам пришел в полицию. По его словам, он под предлогом продажи автомобиля встретился с Ларьковыми 23 февраля. У них с собой была крупная сумма денег - 255 тысяч рублей. Подозреваемый сел к ним в машину и предложил поехать на городской пляж. После чего он сказал, что плохо себя чувствует и попросил остановить автомобиль. Мужчина достал пистолет Макарова, который ранее забрал из сейфа 2-й колонии УФСИН. Угрожая, он потребовал главу семьи отдать деньги. Между ними завязалась потасовка, Константин получил ранение. После чего Равен выстрелил в его супругу. Машину с телами супругов и их живой дочерью преступник направил в воду. Девочка захлебнулась и погибла.

В данный момент расследование этого преступления продолжается. СК РФ опубликовал кадры с места, где обнаружили автомобиль с убитыми.