Перейти к основному контенту
03.06.2016 23:07

Стали известны подробности смертельного ДТП в Красноармейском районе

3 июня произошло ДТП с участием трех машин, два человека погибли

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

3 июня произошло ДТП с участием трех машин, два человека погибли.

Как ранее сообщала "Живая Кубань", около четырех часов вечера на автодороге Р-251 «Темрюк-Краснодар-Кропоткин», вблизи станицы Ивановской столкнулись Kia, минивэн Toyota и «Волга».

По предварительным данным, женщина 1993 года рождения, управляя автомобилем Kia Rio не справилась с управлением и выехала на "встречку", где столкнулась с Toyota Sienna под управлением мужчины 1961 года рождения и автомобилем ГАЗ 3110 «Волга», под управлением мужчины 1970 года рождения, движущимися во встречном направлении.

IMG_7322.JPG

В результате ДТП погибли два человека.

-  Женщина-водитель от полученных травм погибла на месте аварии, её пассажир, мужчина 1996 года рождения, скончался в реанимационном отделении ЦРБ Красноармейского района, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. - Ещё один пассажир 1996 года рождения с травмами доставлен в краевую клиническую больницу №1. Также с места аварии с травмами в районную больницу доставлено два пассажира Toyota – женщина 1965 года рождения и мальчик 2004 года рождения.

В настоящее время устанавливаются все причин и обстоятельств случившегося. Назначены медицинская и автотехническая экспертизы.