Перейти к основному контенту
11.12.2018 10:49

Студент без вести пропал по дороге в колледж в Каневском районе

Заявление о пропаже сына поступило от матери 10 декабря

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Заявление о пропаже сына поступило от матери 10 декабря.

Днем, 9 декабря молодой человек отправился в районное общежитие аграрно-технологического колледжа, расположенного в соседней станице. Для этого он из станицы Челабсской отправился в Каневскую, чтобы там пересесть на автобус и доехать до Стародеревянковской, где и располагалось общежитие.

Прибыв в Каневскую, молодой человек позвонил матери и сообщил, что стоит на остановке и ждет автобуса до Стародеревянковской. Как стало известно позднее, студент в общежитие колледжа не приехал. С тех пор его местонахождение неизвестно, сообщает «Живой Кубани» пресс-служба СУ СК РФ по краю.

Приметы пропавшего: на вид 17-18 лет, рост 170-180 см, худощавого телосложения, светло-русые короткостриженные волосы, карие глаза.

Был одет в шапку темно-синего цвета, синюю куртку, коричневые джинсы, ботинки цвета хаки. При себе имел мобильный телефон, сумку серого цвета и банковскую карту на свое имя.

Граждан, обладающих информацией о месте нахождения Александра. следствие просит сообщить об этом по телефонам 8 (86164) 7-46-21
либо 2.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», почти четыре месяца ищут мужчину, который вышел из дома и без вести пропал в Краснодаре.

Другие актуальные новости