Перейти к основному контенту
28.08.2017 17:04

Убегающий стрелок, напавший на полицейских, попал на видео

На записи запечатлен момент столкновения автомобиля преступников с другой иномаркой, после чего один из подозреваемых скрылся от полиции

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На записи запечатлен момент столкновения автомобиля преступников с другой иномаркой, после чего один из подозреваемых скрылся от полиции.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что двое молодых жителей Краснодара расстреляли автомобиль ДПС и пытались скрыться от полиции. В ходе преследования автомобиль с предполагаемыми преступниками врезался в другую машину на перекрестке улиц Тургенева и Атарбекова. В распоряжении редакции "Живой Кубани" появилась видеозапись с моментом ДТП и побегом одного из подозреваемых. На видео отчетливо видно, как молодой человек перебегает улицу Атарбекова с неустановленным оружием руках. 

Как рассказали "Живой Кубани" местные жители, в микрорайоне до сих пор слышны выстрелы. 

По данным источника, злоумышленники проживают на территории Фестивального микрорайона. Младшему сейчас 20 лет, окончил одну из местных школ и, по словам одноклассников, являлся примерным учеником и спокойным человеком. Второму злоумышленнику - 25 лет. В данный момент на них составлены ориентировки. Одного из подозреваемых удалось задержать. 

В настоящее время на территории Краснодара введена специальная операция, направленная на розыск и задержание подозреваемого.
OvKLMLsItVE.jpg

CeneFjRs66U.jpg