Перейти к основному контенту
25.09.2017 11:17

Установлена личность жертвы краснодарского «людоеда»

Погибшей оказалась 35-летняя местная жительница

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Погибшей оказалась 35-летняя местная жительница.

Напомним, шокирующая история произошла в начале сентября. Как сообщала ранее «Живая Кубань», на улице Репина дорожные рабочие нашли телефон. Фото в мобильнике заставили их ужаснуться. На снимках – мужчина, который ест человеческую руку. Также в памяти мобильного устройства были фото человеческого скальпа и отрубленной головы, принадлежавшие неизвестной женщине. 

людоед ..jpg

 Личность владельца сотового телефона установили, им оказался 35-летний житель Краснодара Дмитрий Б. Полицейским автор фотоснимков рассказал, что обнаружил уже расчлененное тело неизвестной ему женщины в районе Авиагородка 10 сентября. По его словам, он только сфотографировался с убитой, оставив себе «на память» несколько снимков. Затем выбросил части тела в мусорный бак. Однако уточнить, где именно он избавился от тела, Дмитрий не смог. Также он сообщил, что на следующий день после фотосессии с трупом он потерял телефон со снимками. 

людоед.jpg

Как стало известно «Живой Кубани», изуродованное тело женщины было найдено 12 сентября на территории военного авиационного училища по улице Дзержинского. В доме автора жесткого селфи были также обнаружены пакет и ведро с частями тела погибшей, а также сумка с вещами. 

Как сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая, личность погибшей установлена. Ей оказалась 35-летняя местная жительница. Женщина, как выяснила «Живая Кубань» из собственных источников, переехала в Краснодар из города Омутинск Кировской области и проживала в Прикубанском округе краевого центра. В настоящий момент кубанские следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Другие актуальные новости