Перейти к основному контенту
07.03.2016 15:37

В ДТП на кубанской трассе погиб полицейский

Водитель ВАЗа сбежал с места ДТП

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Водитель ВАЗа бросил умирать раненого 28-летнего правоохранителя на дороге.

Трагедия произошла 7 марта около 05:00 в Кореновском районе. На транспортной развязке в районе станицы Журавской был обнаружен разбитый ВАЗ-21053. Рядом с искореженной машиной находился труп молодого мужчины.  По предварительной информации, авто, принадлежащее 46-летней жительнице Кореновского района, врезалось в металлическое дорожное ограждение.


От мощнейшего удара пассажира легковушки выбросило в окно. Пострадавшим мужчиной оказался участковый уполномоченный полиции ОУУП ОМВД России по Выселковскому району. Лейтенант полиции 1987 года рождения скончался от полученных травм на месте происшествия. Неизвестный водитель скрылся с места происшествия и объявлен в розыск.

- В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление и задержание водителя, а также выясняются все обстоятельства произошедшего,- рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. 

Правоохранители Кубани обращаются ко всем возможным очевидцам трагического ДТП. Если у вас имеется информация о нем, просьба сообщить об этом по телефонам: 8-861-42-40-802; 8-861-42-41-767 или 02.

 

Другие актуальные новости