Перейти к основному контенту
02.09.2015 08:58

В Горячем Ключе полицейский перед убийством девочки склонял ее к сексу

23-летний инспектор по делам несовершеннолетних склонял девочку к близости, а затем расправился с ней и спрятал труп.

Новости рубрики Происшествия
Фото с сайта lifenews.ru
Фото с сайта lifenews.ru

23-летний инспектор по делам несовершеннолетних склонял девочку к близости, а затем расправился с ней и спрятал труп.

История с похищением 12-летней девочки произошла в Горячем Ключе. Инспектор по делам несовершеннолетних, приехав с работы в половине девятого вечера, увидел в своем дворе трех девочек — четырех, шести и двенадцати лет. Младший лейтенант поинтересовался, почему они так поздно гуляют на улице, а затем предложил отвезти их домой.

— Когда он привез их к дому, из машины успели выйти две сестры четырех и шести лет. После чего у полицейского внезапно возникло сексуальное влечение к 12-летнему ребенку. Он резко нажал на газ, дверь машины захлопнулась. Девочка так и не успела выйти. На ходу он предложил Светлане заняться сексом, испуганная девочка отказалась и начала плакать, — рассказал источник в правоохранительных органах. — Полицейский испугался, что Света расскажет о его предложении маме, а та, в свою очередь, напишет на него заявление в полицию и решил убить девочку.

Как пишет Lifenews, о том, что полицейский увез ребенка матери сообщили младшие сестры. Женщина обратилась в правоохранительные органы. В этом время он вывез девочку на пустырь возле станицы Саратовской, где расправился с ней тремя ударами биты по голове. Он оставил тело возле реки, а потом вернулся в отдел, где незамедлительно подключился к поискам пропавшей школьницы.

— Разыскные мероприятия продолжались до 5 утра 1 сентября. Попавшего под подозрение младшего лейтенанта на протяжение всего дня допрашивали в отделе полиции Горячего Ключа. До позднего вечера инспектор отрицал свою причастность к пропаже девочки, а затем все же сознался в содеянном, — добавил источник.

Мать Светы до сих пор считает, что ее дочь пропала без вести. Ей еще не сообщили об убийстве ее ребенка.