Перейти к основному контенту
04.07.2016 14:20

В Краснодаре во время погони за убийцей полицейские разбили служебное авто

Для задержания убийцы четырех человек стражам порядка пришлось пожертвовать полицейской машиной.

Новости рубрики Происшествия
Фото с сайта vk.com/autokrd
Фото с сайта vk.com/autokrd

Для задержания убийцы четырех человек стражам порядка пришлось пожертвовать полицейской машиной.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», 39-летний житель Краснодара зверски убил четырех человек в станице Марьинской и скрылся с места происшествия с трехлетним ребенком. Через несколько часов сотрудники полиции установили маршрут передвижения подозреваемого. 

Во время погони патрульный автомобиль попал в ДТП, фото аварии появились в соцсетях. 

oCDmelqRTLs.jpg

Фото с сайта vk.com/autokrd

- В Краснодаре на улице Каляева автомобиль ППС столкнулся с Газелью. Стражи порядка после ДТП продолжили преследование подозреваемого бегом. В это время в 100 метрах от места аварии сотрудники ДПС блокировали автомобиль подозреваемого и он был задержан подоспевшими сотрудниками патрульно-постовой службы и ОВО. Сопротивление мужчина оказать не успел, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. - В настоящий момент подозреваемый находится в отделе полиции. 

Пользователи Интернета восхищаются поступком правоохранителей и выражают в комментариях к опубликованным очевидцами фото почет и уважение.

- "Не зря рисковали", "Мужской поступок", "Полицейские жизнью рисковали, чтобы спасти ребенка - благодарность за работу и уважение", "Это психологически сложная работа, не каждый выдержит такой нагрузки", - пишут пользователи в социальных сетях. 

Ранее "Живая Кубань" опубликовала фото с места кровавой расправы над семьей на Кубани. Также задержание мужчины, устроившего кровавую расправу на Кубани, попало на видео.

Другие актуальные новости