Перейти к основному контенту
14.08.2023 12:15

В Краснодарском крае в реке Челбас утонула 30-летняя девушка

Трагедия произошла в Ленинградском районе

В Краснодарском крае в реке Челбас утонула 30-летняя девушка
Фото: администрация Ленинградского района
Фото: администрация Ленинградского района

В реке Челбас утонула 30-летняя девушка. Несчастный случай произошел в поселке Образцовом Ленинградского района в воскресенье, 13 августа.

- К сожалению,​ печальную​ статистику​ трагедий на воде пополнил​ несчастный​ случай​ и в поселке Образцовом. Вчера там погибла 30-летняя девушка, - сообщили в пресс-службе администрации Ленинградского района.

Причины, а также обстоятельства смерти местной жительницы, устанавливаются. Всего за минувшие выходные на Кубани утонули три человека.

- В большинстве случаев причины трагедий связаны с неправильным поведением у воды. Отдыхающие проводят время в состоянии алкогольного опьянения, пренебрегают правилами безопасности и выходят в плавание в неположенном месте, - сообщили в ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Тимашевске погиб молодой мужчина. Ему было всего 34 года. Все произошло на городском пляже. Влюбленная пара отдыхала недалеко от пирса, оба прыгали с пирса в воду. После очередного прыжка мужчина стал захлебываться и кричать, что он тонет. Его девушка начала звать на помощь. Очевидцы, которые были на пляже, кинулись в воду к утопающему и достали мужчину из воды, но уже в бессознательном состоянии. В это время спасатели добежали до места ЧС и начали оказывать пострадавшему первую помощь. Но мужчина все равно скончался до приезда скорой.

В Краснодаре едва не утонула женщина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости