Перейти к основному контенту
15.06.2016 19:13

В Сочи пьяный мужчина отпустил девочку-заложницу

После длительных переговоров сотрудники полиции убедили сочинца выйти из домовладения и не удерживать свою 12-летнюю дочь.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

После длительных переговоров сотрудникам полиции удалось убедить сочинца выйти из домовладения и отпустить свою 12-летнюю дочь.

Как ранее сообщала "Живая Кубань", информация о захвате заложников поступила от супруги мужчины. По предварительной информации, отец семейства закрылся со своей дочерью в квартире после бытовой ссоры с женой.  Супруга мужчины сообщила, что он вел себя агрессивно, угрожал ей и их несовершеннолетнему ребёнку, находился в состоянии опьянения и во время конфликта брал в руки нож. Как удалось выяснить "Живой Кубани" , ЧП произошло около полудня в совхозе "Россия". 

Сотрудники полиции несколько часов вели переговоры с 35-летним местным жителем. 

- В результате переговоров мужчина отпустил девочку и добровольно вышел из дома, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. - В настоящее время с ним работают полицейские. Здоровью несовершеннолетней ничего не угрожает.

Мужчине предстоит пройти медосвидетельствование, в данный момент сотрудниками полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Другие актуальные новости