Перейти к основному контенту
27.02.2016 15:42

В Тихорецке мужчина сжег себя из-за невыплаченной зарплаты

Для большей надежности, местный житель пристегнул себя наручниками к служебному авто.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Для большей надежности, местный житель пристегнул себя наручниками к служебному авто.

ЧП произошло 24 февраля на территории одного из офисов Отдела надзорной деятельности по улице Меньшикова в районе городского кладбища. Как удалось выяснить "Живой Кубани", экс-сотрудник, работавший ранее в ведомстве электриком, пристегнул себя наручниками к служебной машине Volkswagen, облил растворителем и поджег. 

Происшествие взбудоражило жителей города и района. По словам очевидцев, мужчина таким образом хотел проучить недобросовестное и несправедливое начальство. 

- Со слов опрошенных, в начале недели к начальнику ОНД Тихорецкого района пришёл его бывший работник с просьбой выплатить деньги, которые ему не дали при увольнении. После разговора мужчина вышел во двор и прямо на территории приковал себя наручниками к служебной машине и поджёг, - сообщили "Живой Кубани" источники в правоохранительных органах Тихорецка.

В настоящий момент мужчина находится в отделении хирургии местной больницы в критическом состоянии. По словам медиков, в результате ЧП "борец за справедливость" получил около 40% ожогов тела.

- В настоящее время мужчине оказывается необходимая и квалифицированная помощь специалистов, - продолжает источник. - Его состояние критическое, медики делают все возможное для спасения его жизни.