Перейти к основному контенту
07.08.2023 11:03

В Туапсе задержали четырех мужчин, обвиняемых в убийстве двух человек

Тела погибших нашли на берегу реки в поселке Дедеркой

В Туапсе задержали четырех мужчин, обвиняемых в убийстве двух человек
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю

В ночь на 5 августа в поселке Дедеркой совершено убийство двух мужчин, 20-летний парень успел скрыться от преступников, но получил травмы.

По версии следствия, ранее между погибшими и незнакомым им 19-летним фигурантом произошел конфликт. Они встретились на берегу реки, и между ними произошла драка. Четверо мужчин насмерть забили двух человек. Они скончались на месте происшествия.

- В результате грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий при участии следователя-криминалиста регионального управления СКР, а также сотрудников полиции была установлена причастность к совершению указанного преступления четверых местных жителей в возрасте от 19 до 36 лет, которые были задержаны, - сообщили в пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю.

Сейчас четверо нападавших задержаны следователем, им предъявлено обвинение. В ближайшее время они будут заключены под стражу.

Следственные действия продолжаются, проводятся судебно-медицинские экспертизы.

- Ход расследования уголовного дела руководителем СКР по краю Андреем Масловым поставлен на контроль в следственном управлении, - отметили в ведомстве.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае полиция разыскивает злоумышленников, забивших двух мужчин насмерть. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Братьям из Краснодара, забившим насмерть случайного прохожего, вынесли приговор, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.