Перейти к основному контенту
04.08.2017 10:32

ВИДЕО: в больнице Анапы тараканы чувствуют себя лучше, чем пациенты

Местные жителю заявляют, что в курортном городе Анапа лучше не болеть

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Местные жители заявляют, что в курортном городе Анапа лучше не болеть.

Все прогнившее, кругом ржавчина и антисанитария, а в качестве соседей по палате - тараканы. Именно так охарактеризовали больницу местные жители. В сети появился небольшой видеоролик, автор которого показывает, с чем приходится мириться тем, кто обратился к медикам за лечением. На записи представлено терапевтическое отделение №3 Городской больницы города Анапа, которая находится по улице Крымская, 24. Стоит отметить, что отделение больницы продемонстрировано во всей красе. Полчища тараканов в коридорах, прикроватных тумбочках, неработающие санузлы и прогнившие двери.

- Какой ужас, в Анапе лучше не болеть и не рожать, - пишут местные жители. - Это все происходит в больнице детского города-курорта. Позорище администрации Анапы. В этой больнице не лечение, а рассадник инфекции, - возмущаются пациенты  больницы.

Горожане говорят, что данная проблема волнует их уже не первый год.

За разъяснением «Живая Кубань» обратилась в Управление здравоохранения администрации муниципального образования город-курорт Анапа к заместителю начальника управления Элине Григорьеве. Разговор выдался коротким.

ЖК: «Добрый день, я журналист информационного издания «Живая Кубань», наш телефонный разговор записывается. Вы в курсе, что в Городской больнице города-курорта Анапа люди жалуются на антисанитарию, плохие условия лечения и некомпетентность медицинских работников».

Зам.нач.Управления: «Не звоните сюда больше, вы мешайте нам работать». 

После короткого ответа чиновница бросила трубку. 

Звонок в приемную главврача результатов не дал.