Перейти к основному контенту
19.02.2018 17:12

ВИДЕО: Задержание заказчика убийства собственных родителей

Преступление произошло в Сочи

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Преступление произошло в Сочи.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», 22-летний житель курорта нанял киллера, чтобы убить свою семью. Сначала он искал исполнителя среди друзей. Один из товарищей, кстати, и сдал его правоохранителям. Далее каждый шаг молодого человека уже был под контролем силовиков. Через некоторое время парень нашел исполнителя, который, на самом деле был полицейским под прикрытием.

«Киллеру» преступник рассказал все: сколько комнат в доме, где установлены камеры видеонаблюдения, что во дворе есть сторожевая собака. Также молодой человек передал «убийце» охотничий нож и средства конспирации. Через некоторое время состоялась встреча заказчика и исполнителя. Последний предоставил фото, которые якобы доказывали, что родители и сестра преступника уже убиты. Довольный результатом молодой человек написал расписку, что после того, как вступит в наследство заплатит за убийство три миллиона рублей.

В момент подписания документа злоумышленника задержали правоохранители.

- В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Другие актуальные новости