Перейти к основному контенту
20.03.2024 15:40

Вооруженные неадекваты пристали к прохожим в Новороссийске

Один из нападавших начал угрожать людям ножом

Неадекват с ножом приставал к прохожим
Фото: Telegram-канал «ЧП Новороссийск»
Фото: Telegram-канал «ЧП Новороссийск»

Второй раз за неделю в Новороссийске происходит вооруженный конфликт на территории ЖК. В этот раз двое неадекватов с оружием, мужчина и женщина, пристали к паре прохожих, которые пытались попасть домой.

Одна из потерпевших рассказала, что все началось со странной претензии женщины. Агрессивная дамочка заявила девушке, что прохожая стоит не в том месте, и набросилась на нее. Потом к разборкам подключился ее приятель. Мужчина достал нож, которым начал угрожать людям. 

Очевидцы, заметив конфликт, подоспели на помощь паре и вызвали полицию. К приезду правоохранителей нападавшая женщина успела скрыться, а вот мужчину с ножом удалось задержать.

Нападавший находился в нетрезвом состоянии, пытался убежать и выкрикивал матерные слова в адрес очевидцев и полицейских. После неадекват начал отрицать свое нападение на прохожих, несмотря на то, что инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения и мобильных телефонов.

Ранее, 18 марта, в подъезде одного из ЖК в Новороссийске нашли окровавленную женщину с ножевым ранением. Друг пострадавшей пытался зарезать ее в квартире. 

Виновник ДТП в Краснодаре повредил кулаками машину пострадавшего, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.