Перейти к основному контенту
21.03.2018 16:53

Задержан извращенец, который развращал второклассниц в станице Пластуновской

За противоправные действия над несовершеннолетними ему грозит до 20 лет за решеткой

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
За противоправные действия над несовершеннолетними ему грозит до 20 лет за решеткой.

Как выяснила «Живая Кубань», 34-летний житель Усть-Лабинского района часто приезжал в станицу Пластуновскую на подработку. Установлено, что в один из дней, 19 марта он ехал по одной из станичных улиц на своем автомобиле ВАЗ 21099. В это время, по этой же улице, на расстоянии в несколько метров друг от друга, возвращались со школы две девятилетние девочки. Извращенец по очереди останавливался возле каждой и показывал свои половые органы. Затем мужчина скрылся в неизвестном направлении.

Испуганные второклассницы, как только вернулись домой, сразу же сообщили о случившемся взрослым. Родители обратились в правоохранительные органы. Подозреваемого вычислили благодаря записям с камер видеонаблюдения. На следующий день извращенца задержали.

Как прокомментировал «Живой Кубани» Олег Холин, руководитель следственного отдела по Динскому району, в настоящее время данный гражданин находится под стражей, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст.132 ч4 «Насильственные действия сексуального характера» . Жителю Усть-Лабинского района грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», извращенец заставил 13-летних девочек раздеться в прямом эфире в Интернете.