Перейти к основному контенту
28.08.2017 13:00

Жена зарезала мужа, чтобы спастись от его побоев

Супружеские «разборки» закончились убийством в Краснодаре

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

 

Супружеские «разборки» закончились убийством в Краснодаре.

Как выяснила «Живая Кубань», 23-летняя Алиса и ее сожитель 24-летний Родион М. приехали из Белгорода в гости к родственнице. Жила молодая пара в поселке Краснодарский. В день трагедии они выпивали спиртное и начали конфликтовать. По предварительной информации, мужчина ударил девушку в нос. Далее между сожителями завязалась драка. Подозреваемая схватила со стола нож и ударила жертву в грудную клетку. Девушка сама вызвала «скорую», однако когда медики приехали, 24-летний Родион был уже мертв.

В полиции свою вину девушка признала. Она рассказала правоохранителям, что молодой человек часто избивал ее, но убивать его она не хотела. Свои переживания о случившемся девушка изливает в многочисленных постах на своей социальной странице.

- Прости , что не рядом с тобой..Родной мой... каждое мгновение боль, секунды ад, дни пусты без тебя.. Верила тебе и любила тебя..теперь тебя нет... как жить дальше... , - пишет убитая горем Алиса на своей станице в соцсети.

Теперь злоумышленнице грозит до двух лет тюрьмы.

- В отношении гражданки возбуждено уголовное дело по статье 108 УК РФ «Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление», - прокомментировала «Живой Кубани» старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. - Расследование продолжается. 

4JBJpRzzLZE.jpg