Перейти к основному контенту
04.02.2019 11:23

Женщина из ревности обокрала своего парня-бодибилдера в Краснодаре

Действия злоумышленницы попали на видео

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Действия злоумышленницы попали на видео.

В полицию обратился 35-летний житель улицы Казбекской. По словам мужчины, из его квартиры пропали 4 тысячи рублей и дорогостоящие спортивные препараты для бодибилдинга стоимостью 45 тысяч рублей. Следов взлома входной двери - не обнаружено.

- Со слов заявителя, его имущество пропадает уже не в первый раз, из-за чего он установил в комнате камеру видеонаблюдения, - рассказали "Живой Кубани" в пресс-службе краснодарской полиции.

Видео оперативники изучили и выяснили, что причастна к краже бывшая сожительница потерпевшего. Ею оказалась ранее не судимая 36-летняя местная жительница. 

Оперативники уголовного розыска задержали женщину. Подозреваемая призналась, что спортивное питание она воровала несколько раз. Чтобы заходить в квартиру, она сделала дубликат ключей от входной двери. Также выяснилось, что препараты для бодибилдинга она принимала сама. 

Мотив преступления оказалось банальным - женщина приревновала потерпевшего к его новой девушке.

В отношении гражданки возбуждено уголовное дело по статье "Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище". Теперь женщине грозит до шести лет лишения свободы.