Перейти к основному контенту
01.02.2019 18:45

Женщина впала в депрессию после смерти матери и пропала без вести в Новороссийске 

30-летнюю Анастасию Нестерову разыскивают с 21 января

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
30-летнюю Анастасию Нестерову разыскивают с 21 января.

Редакция "Живой Кубани" связалась с родственниками пропавшей. По их словам, после смерти своей матери Анастасия долгое время находилась в депрессии. Женщина стала замкнутой, малообщительной. Сначала 30-летняя жительница Новороссийска заявила, что больше не будет смотреть телевизор, а затем перестала пользоваться мобильным телефоном с выходом в интернет. Гаджет она поменяла на свой старый, кнопочный телефон.

21 января Анастасия последний раз разговаривала со старшей сестрой, заявив, что находится у друзей и с ней все в порядке. С тех пор она перестала выходить на связь.

- Мы забеспокоились и стали выяснять что с ней. Сначала узнали, что Настя не работает с мая месяца, хотя нам она постоянно рассказывала про свою работу. Потом узнали, что у нее нет молодого человека, а нам она говорила, что у нее полноценные отношения. Еще через время мы выяснили, что у нее долги в офисах микро-займов, - рассказала "Живой Кубани" Виктория, жена брата пропавшей женщины.

Кроме того, по словам родственников Анастасии, выяснилось, что последнее время она увлеклась литературой о загробной жизни.

Известно, что в день пропажи молодая женщина была одета в красное пальто и светлые джинсы. Возможно, на Анастасии была белая шапка и шарф.

Приметы: Высокая, худощавого телосложения, на шее татуировка в виде знаке Z.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Нестеровой Анастасии Владимировны, просьба обращаться по телефону 8(952) 833-51-52 Виктория либо в любое ближайшее отделение полиции.

Напомним, как сообщала ранее "Живая Кубань", пропавшую больше пяти месяцев назад женщину разыскивают на Кубани.


Другие актуальные новости