Перейти к основному контенту
21.10.2016 16:06

Житель Кубани прожил в доме с трупом жены больше месяца

Мужчина несколько недель не замечал тела возлюбленной на веранде

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мужчина несколько недель не замечал тело возлюбленной на веранде.

Трагедия произошла в станице Кавказской. В любовной паре начался конфликт. Как выяснилось, 42-летняя женщина часто проводила время в окружении любовников и сомнительных знакомых. Сожитель стал возмущаться, обвиняя женщину в распутстве и безразличии к домашнему хозяйству. В какой-то момент хозяин жилища не выдержал и ударил жертву по лицу так сильно, что она упала на пол. Во время падения женщина ударилась об угол печи и разбила голову. Раненую сожительницу злоумышленник перенес на кровать и ушел в другую комнату. А когда вернулся, то не нашел женщину на месте. 

Далее несколько недель мужчина продолжал жить в доме, якобы не подозревая, что труп находится совсем рядом. Спустя почти полтора месяца преступнику позвонила сестра убитой. Женщина потребовала сказать, куда пропала ее родственница. Сначала мужчина отпирался, уверяя что не знает где она. А затем сознался, рассказав что «случайно» нашел труп возлюбленной на веранде. Прибывшим полицейским подозреваемый так же говорил, что понятия не имел что прожил рядом с телом мертвой женщины почти полтора месяца.

По предварительной версии правоохранителей, смерть женщины могла наступить из-за черепно-мозговой травмы.

- По данному факту возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все подробности происшедшего, - сообщил «Живой Кубани» старший следователь Кропоткинского межрайонного следственного отдела Николай Владимиров.