Перейти к основному контенту
20.07.2023 09:20

На Украине погиб игрок ФК «Кубань Холдинг» из станицы Павловской

Станислав Дорошенко был мобилизован в российскую армию осенью прошлого года

На Украине погиб игрок ФК «Кубань Холдинг» из станицы Павловской
Фото: ФК «Кубань Холдинг»
Фото: ФК «Кубань Холдинг»

Бывший игрок футбольного клуба «Кубань Холдинг» из станицы Павловской Станислав Дорошенко погиб в зоне специальной военной операции. Об этом в социальных сетях сообщили представители администрации Павловского района.

Как говорится в сообщении, уроженец станицы Каневской Станислав Дорошенко погиб 18 июля при исполнении своего воинского долга в зоне СВО. Ему было 34 года.

- Спортсменам и болельщикам Павловского района он известен по выступлениям за футбольные команды нашего района. «Кабан», именно так называли его партнеры в команде и болельщики, защищал цвета Павловского района на соревнованиях Всероссийского, регионального уровня, - написала пресс-служба отдела по вопросам спорта Павловского района «ВКонтакте».

Сообщается, что спортсмен выступал в первенстве Павловского района по футболу (мини-футболу) более десяти лет. Осенью 2022 года он был мобилизован в российскую армию и направлен служить в Донецкую область.

Большую часть своей спортивной карьеры Станислав провел за команды «Кубань Холдинг» и «Кубань Холдинг 2», но в его «послужном» списке также есть такие команды как: «Барсук», «ПТС», «Атаман», «Путиловец Юг», «Спарта», «Штурм» и другие.

Игры 13 тура Чемпионата Павловской футбольной лиги в память о Станиславе Дорошенко - начнутся с минуты молчания.

На СВО погиб 26-летний житель Туапсинского района, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости