17.12.2014 23:59

Батутисты из Ейска в составе сборной России завоевали "бронзу" на чемпионате мира

Спортсмены из Ейска в составе сборной России завоевали бронзовые награды на чемпионате мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.

Спортсмены из Ейска в составе сборной России завоевали бронзовые награды на чемпионате мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе. В российской четверке выступали Дмитрий Ушаков и Никита Федоренко. Сборная страны набрала 152,03 балла в командных соревнованиях, уступив командам из Японии (175,474 балла) и Китая (154,440 балла). Краснодарцам Тагиру Муртазаеву и Светлане Баландиной на чемпионате удалось выйти в финал прыжков на акробатической дорожке. В индивидуальном первенстве Муртазаев показал четвертый, а Баландина - пятый результат, сообщает "Кубанский спорт". Как писала "Живая Кубань", турнир проходил в британском городе Бирмингеме.