Белореченец Роман Кустадинчев завоевал "серебро" на чемпионате России по велоспорту

Серебряную медаль завоевал белореченский спортсмен Роман Кустадинчев на молодежном чемпионате России по велоспорту на шоссе в олимпийских дисциплинах.
Соревнования, в которых традиционно принимают участие сильнейшие спортсмены страны, проходят по дорогам Тульской области, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе краевого министерства физической культуры и спорта.

Кубань представляют шесть велосипедистов в различных возрастных категориях. В первый день чемпионата воспитанник белореченского отделения краевого Центра спортивной подготовки по велосипедному спорту Роман Кустадинчев завоевал серебряную медаль в индивидуальной гонке на время на маршруте в 30 км в возрастной категории "от 19 до 22 лет". Второе место обеспечило ему путевку на молодежный чемпионат Европы, который пройдет в швейцарском Ньоне с 11 по 13 июля.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 27.06.2014 13:04