Борцы из Брюховецкого района взяли четыре медали на первенстве Европы

Три спортсмена из Брюховецкого района завоевали медали разного достоинства на первенстве Европы по восточным единоборствам в Париже.
Анна Бобылева взяла "серебро" в кумите в возрастной категории 14 лет. Среди участников 13 лет Валерий Жиленко оказался лучшим в кумите и показал третий результат в ката. Бронзовую награду в ката завоевал Денис Бобров. Он боролся в категории 10 лет.

Краснодарский край на первенстве во Франции представляли всего четыре спортсмена, сообщает <a href="http://kubsport.ru">"Кубанский спорт.RU"</a>.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/470965">в Краснодаре в мае проходил открытый турнир по восточным единоборствам "Сетокан"</a>. Команда Брюховецкого района стала серебряным призером.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 06.06.2012 13:44