"Быки" одержали первую победу в новом сезоне

В Казани завершился матч 1-го тура Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018 между футбольными клубами "Краснодар" и "Рубин".

Матч, который проходил на стадионе "Казань Арена", закончился со счетом 1-2 (Рубин - Краснодар). Первый мяч в ворота хозяев забил Рикардо Лаборде на 17-минуте. Он же удвоил преимущество "быков" на 33-ей минуте, оформив дубль. Во втором тайме "Рубину" удалось отыграть один мяч, автором которого стал Максим Лестьенн (72-ая минута).

Так, краснодарцы начинают сезон 2017-2018 с гостевой победы.

Следующим соперником "быков" станет ленинградский клуб "Тосно". Матч состоится 22 июля в 22:00 на стадионе ФК "Краснодар".

Опубликовано в рубрике "Спорт" 16.07.2017 19:39