18.12.2014 00:25

Четыре медали взяли анапчане на чемпионате ЮФО по дзюдо

Спортсмены из Анапы завоевали четыре медали на чемпионате Южного Федерального округа по дзюдо.

Спортсмены из Анапы завоевали четыре медали на чемпионате Южного Федерального округа по дзюдо. Турнир проходил в Майкопе. Первое место в личном зачете в категории 78 кг заняла Ирина Головина. Серебряные медали команде принесли Евгения Ахметзянова (52 кг) и Савва Каракизиди (60 кг). Третьей на пьедестал почета поднялась Елена Брылякова, выступавшая в весовой категории 57 кг. В октябре финалисты нынешнего турнира отправятся в Кемерово, где состоится чемпионат России по дзюдо, сообщает "Анапа.инфо". Как писала "Живая Кубань", в Анапе сегодня, 21 сентября, стартовал открытый всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек.