18.12.2014 00:09

Два кубанских спортсмена выступят на Кубке Европы по метаниям

Два кубанских спортсмена в составе сборной России выступят на Кубке Европы по метаниям.

Два кубанских спортсмена в составе сборной России выступят на Кубке Европы по метаниям. Соревнования состоятся 17-18 марта в Черногории. Краснодарский край будут представлять Александр Кириа (молот) и победительница I юношеских Олимпийских игр Наталья Тронева (ядро, диск). Вместе с ними в город Бар отправился и их наставник, заслуженный тренер России Александр Синицын. Всего в составе национальной сборной на Кубке Европы выступят 23 участника, сообщает пресс-служба краевого департамента по физической культуре и спорту. Как писала "Живая Кубань", на прошедших в Сочи в феврале открытых краевых соревнованиях по длинным метаниям Александр Кириа стал серебряным призером. Наталья Тронева здесь заняла четвертое место. Золотую медаль на Первой юношеской Олимпиаде в Сингапуре Наталья Тронева завоевала в августе 2010 года.