18.12.2014 00:28

Экипаж Зубкова второй раз стал победителем Кубка России по бобслею в Сочи

Сегодня, 26 октября, экипаж-четверка Александра Зубкова стал победителем Кубка России по бобслею в Сочи.

Сегодня, 26 октября, экипаж-четверка Александра Зубкова стал победителем Кубка России по бобслею в Сочи. Это уже второе "золото" лидера российской сборной на турнире. Накануне Александр Зубков был первым в гонках "двоек", сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта. Кубанские бобслеисты в составе смешанных экипажей заняли пятое и шестое места. Как писала "Живая Кубань", этап Кубка России по бобслею и скелетону пройдет в Сочи до 26 октября. Маргарита Исмайлова из Сочи вчера, 25 октября, стала победительницей в бобслейном экипаже-двойке. Министр спорта РФ Виталий Мутко сегодня, 26 октября, посетит санно-бобслейную трассу и соревнования в Сочи.