ФК "Краснодар" дома одержал победу над нижегородской "Волгой"

Домашний матч футбольного клуба "Краснодар" вчера, 27 апреля, против нижегородской "Волги" завершился победой "горожан".
"Быки" выиграли со счетом 2:1.

Два гола забил в ворота соперников форвард "Краснодара" Юрий Мовсисян. Счет был открыт уже на 3-й минуте. Свое положение "горожане" упрочили на 45-й минуте, забив второй гол. К концу второго тайма в воротах "Волги" усилиями Жоазиньо побывал третий мяч, но засчитан он не был из-за офсайда.

Гол "Краснодару" оказался неожиданным - Огнен Враньеш стал закрывать голову от мяча, и тот в итоге попал ему в руку.  Арбитр Алексей Еськов назначил пенальти. На 71-й его минуте реализовал Каряка, пробивший сильно по центру ворот.

Тем не менее на исход матча этот промах не повлиял – "Краснодар" в четвертый раз в сезоне обыграл "Волгу", сообщает пресс-служба ФК "Краснодар".

Как писала "Живая Кубань", матч между <a href="http://www.livekuban.ru/node/469840">футбольными клубами "Краснодар" и "Волга" прошел в рамках 41-го тура чемпионата России.
</a>
В краевой столице 26 апреля молодежный состав <a href="http://www.livekuban.ru/node/470075">футбольного клуба "Краснодар" выиграл у нижегородской "Волги".</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 06.05.2012 18:45